Главная / Дачные домики / Необычные интерьеры дачных домов

Необычные интерьеры дачных домов

Дачники — замечательно творческие люди. Каждый интерьер дачного дома из глины индивидуален и удивителен. Если вам надо сделать межкомнатные перегородки в таком доме, то не обязательно тратиться на современный гипсокартон и получить идеально ровную стену. Знаете, ведь кроме идеально ровной стены можно придумать для той же стены множество более привлекательных решений.

интерьер дачного дома

В практическом смысле форма следует за содержанием, но если вам нужны полочки в доме, то почему бы их не сделать приятно округлыми?
интерьер дачного дома

Интерьер дачного дома из глины позволяет включить в него разнообразные и радующие взгляд элементы. Вы можете сделать в доме ниши, арочные двери и окна, лежанки и лестницы, красивые барельефы на стене.

интерьер дачного дома фото

Какие-то из элементов интерьера могли быть запланированы, какие-то появиться спонтанно. Но каждая такая деталь интерьера дачного дома, сделанная своими руками , имеет особый шарм и очарование.

интерьер дачного дома из глины
Как блестящие творческие способности позволяют из обычных бутылок сделать волшебные декоративные элементы в ванной комнате дачного дома!

интерьер дачного дома из глины фото

Интерьер дачного дома из глины может быть решен в натуральных тонах или с использованием цветов свойственных для восточных интерьеров.

необычный интерьер дачного дома

Округлые предметы интерьера дачного дома как бы охватывают твое тело со всех сторон, приглашая к уюту и отдыху.

интерьер дачного дома ванная комната

Строительство дачных домов из глины, на самом деле, не является большой экзотикой. Почти в любом не очень лесистом регионе существовали  мазанки,  саманные дома и другие варианты домов из глины.

интерьер дачного дома кухня

Дачные дома из глины простояв более 50 лет до сих пор нормально функционируют в нашем достаточно холодном климате, даже, если они и не обложены кирпичом. В отличие от кирпичных домов, интерьер дачного дома из глины легко поддается персонализации.

интерьер дачного дома из глины встроенная мебель

Вам нравится интерьер этих спален в дачном доме? Кроме традиционных комнат с закрывающимися дверями и европейской открытой планировкой, когда в доме невозможно найти укромное местечко, существует еще и такой интересный вариант дизайна.

интерьер дачного дома из глины красивая спальня

Интерьер дачного дома из глины демонстрирует свою красоту и уникальность при малой себестоимости материала.  Предлагаем вам пример проекта дачного дома и фотографии
(по материалам small-scale.net)
, иллюстрирующие природную красоту и уникальность интерьера дачного дома из глины. Возможно, и вы захотите сделать что-нибудь в этом стиле?

проект дачного дома из глины

Добавить комментарий